Москва:
+7 (495) 775-18-50 info@msk.sherl.ru
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Online заказ
Отследить груз

Ответственное хранение грузов: воспользоваться услугами ТК или арендовать склад?

Ответственное хранение грузов: воспользоваться услугами ТК или арендовать склад?

Транспортная компания «Шерл» предоставляет услуги ответственного хранения грузов.Перевозки сборных грузов по России сопряжены с необходимостью временно хранить прибывший товар.

При этом мы даем возможность заказчику оставить груз на нашем складе бесплатно в течение:

  • 1 суток — для режимных грузов,
  • 3 суток — для нережимных грузов.

Дальнейшее хранение предусматривает оплату по установленному тарифу.

В течение всего периода размещения груза на нашем складе мы обеспечиваем ответственное хранение, предлагая выгодные условия, зачастую не доступные в случае обычной аренды склада.

Преимущества ответственного хранения груза на нашем складе по сравнению с арендованным складским помещением

  • Берем на себя обязательства по части юридической и материальной ответственности за груз. При аренде стороннего склада эти гарантии обеспечиваются по-разному: в основном могут гарантировать только предотвращение доступа сторонних лиц. В остальном же ответственность лежит на плечах грузовладельца.
  • Работа в оборудованном пространстве. Нами выстроена система работы склада, обеспечивающая все необходимые для хранения, перемещения, приема и выдачи грузов параметры. Это и оборудование для формирования палет, и погрузочно-разгрузочная техника, и программы обработки, учета. Если же вы арендуете склад у сторонней организации, вам будет предоставлено только само помещение, без дополнительных опций и услуг.
  • Оплата в зависимости от занимаемой площади. Наши тарифы учитывают объемы груза, занимающие складское пространство. Если же вы захотите арендовать склад, скорее всего, вам придется оплачивать все помещение.
  • Высокий уровень обеспечения безопасности. Наши складские терминалы оборудованы системами охранной и пожарной сигнализаций, видеонаблюдением. Хранение же на складе, взятом в аренду — это, как правило, только дверь, запирающаяся на замок. Хорошо, если есть охранник, но и он далеко не всегда ответственно подходит к своему делу.
  • Оптимальные климатические условия. Поддерживаем в своих складских помещениях необходимый температурный режим, влажность воздуха, защиту от проникновения солнечных лучей. В то время как далеко не всякий взятый в аренду склад может гарантировать хотя бы стабильность температуры и влажности. И нарушение этих параметров может стать роковым для вашего груза.

Если вам необходима услуга ответственного хранения прибывших товаров, мы готовы вам ее предоставить и при этом взять на себя ответственность по обеспечению их целости и сохранности.


Возврат к списку